"

Дагестанский боец Руслан Магомедов подписал контракт с UFC

Фото: fightnights.ru
5010
1 минута
Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подтвердил ранее озвученную информацию о том, что российский боец-тяжеловес Руслан Магомедов подписал контракт с UFC. В интервью fightnights.ru руководитель российского промоушена прокомментировал подробности заключенного соглашения, а так же назвал приблизительные сроки дебютного поединка в октагоне.

«Подписание контракта состоялось во вторник. Контракт стандартный. Надеюсь, что Руслан довольно быстро получит право претендовать на особенный контракт, как это было в случае с Али Багаутиновым. Для нас большое событие, что ещё один парень из нашей команды получил путёвку в лучший промоушен мира. Руслан находится в прекрасном возрасте - 27 лет и в отличных кондициях. Я считаю, что сегодня он уже вышел на уровень, который позволяет конкурировать в тяжёлой весовой категории», - прокомментировал Гаджиев.

Он также назвал приблизительные сроки дебютного для бойца поединка в октагоне. «Пока говорить о первом поединке рано. Я думаю, что он получит бой через два-три месяца. Мы ожидаем его дебюта в конце весны», - сказал руководитель российского промоушена.

Сам Руслан Магомедов также прокомментировал свое соглашение с UFC: «Что сказать, я счастлив! Я давно ждал этого шанса, спасибо моей команде, которая поддерживала меня на всех этапах моей карьеры. Мне предстоит большая работа, обещаю не обмануть ожиданий всех российских поклонников единоборств и доказать на западе, что российская школа единоборств - лучшая в мире!».

Новости раздела