"

Более 150 грэпплеров приняли участие в турнире Caspiy Open в Махачкале

Фото:
4115
1 минута
Более 150 спортсменов приняли участие в первом открытом турнире по грэпплингу Caspiy Open, прошедшем 6 июня в Махачкале, в спортивном комплексе имени Гайдарбека Гайдарбекова, сообщил РИА «Дагестан» организатор турнира Ислам Рамазанов.

«Это был первый наш турнир и не последний. Я думаю, соревнования прошли на хорошем уровне и в основном это благодаря людям, которые нам помогли. Спасибо всем тем, кто был в этот день в зале и внес свой вклад в организацию турнира.

Это промоутерская группа «IR Promotion», молодежное движение «Я –помощник Президента» при поддержке компании «Магнат» и бойцовского клуба «Red». Турнир проходил в рамках проекта «Благотворительный спорт», благодаря этому часть средств со взносов участников была направлена на помощь нуждающимся», – отметил Рамазанов.

По словам собеседника, в скором времени организаторы планируют провести второй турнир Caspiy Open.

«Скоро месяц Рамадан, после него проведем второй турнир Caspiy Open. Для меня и моих друзей это большой опыт, мы многое учли с первого турнира и видим те моменты, над которыми надо работать. Уверен, что в следующий раз проведем более масштабный турнир», – заключил он.

Новости раздела