"

Заместитель главы администрации Советского района Мурад Алиев провел совещание по подготовке к отопительному сезону

Фото:
1559
1 минута
Заместитель главы администрации Советского района Мурад Алиев вчера, 3 сентября, провел совещание с представителями управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе внутригородского района.

На совещании обсуждались вопросы подготовки жилищного фонда, теплоисточников и инженерной инфраструктуры к отопительному сезону, оплаты задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы предприятиями и организациями районов, а также населения за жилищно-коммунальные услуги.

Отметим, что в рамках мероприятий по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. управляющее компании провели промывку и опрессовку системы отопления многоквартирных домов.

Такие работы проводятся управляющими организациями на территории всего Советского района в присутствии представителей ОАО «Махачкалатеплоэнерго».

Также были затронуты подготовительные работы по предстоящим выборам, ремонт помещений, приведение в порядок прилегающих территорий и оформление избирательных участков.

Новости раздела