"

Вопросы повышения уровня благоустройства городской среды обсудили в мэрии Махачкалы

Фото:
581
1 минута
Глава Махачкалы Муса Мусаев 10 октября провел заседание с участием заместителей, на котором обсуждались первоочередные меры по повышению эффективности деятельности администрации, а также подготовка предложений по улучшению состояния городского хозяйства и повышения уровня благоустройства городской среды, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии.

Ранее Правительством Дагестана была создана рабочая группа, основной целью которой является мониторинг социально-экономического состояния и подготовка предложений по повышению уровня благосостояния Махачкалы. В состав правительственной рабочей группы вошли члены кабинета министров республики, глава Махачкалы Муса Мусаев и главы внутригородских районов столицы Дагестана.

Для эффективной реализации поставленной дагестанским правительством цели, согласно протоколу заседания республиканской рабочей группы, в ходе встречи утверждена рабочая подгруппа с включением в ее состав заместителей мэра Махачкалы. Каждому из членов подгруппы главой города даны поручения по соответствующим курируемым ими направлениям для подготовки предложений и их рассмотрения в ходе ближайшего заседания республиканской рабочей группы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела