В Советском районе Махачкалы продолжается работа по инвентаризации объектов торговли

18.08.2015 13:10
1217 просмотров
В Советском районе Махачкалы создана рабочая группа для проведения инвентаризации недвижимого имущества, выявления юридических и физических лиц, осуществляющих коммерческую деятельность без регистрации в налоговых органах и постановки на  учет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, была проведена работа по инвентаризации объектов торговли на предмет постановки на налоговый учет и по выявлению неоформленных трудовых отношений работодателя с работником.

Источник напомнил, что данные мероприятия проводятся в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики» и в соответствии с трехсторонним приказом управления федеральной налоговой службы по РД, управления министерства внутренних дел по городу Махачкале и администрации города Махачкалы.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?