"

В Первенстве Махачкалы по вольной борьбе приняли участие около 300 спортсменов города

Фото:
1878
1 минута
В Первенстве Махачкалы по вольной борьбе приняли участие около 300 спортсменов города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи столицы.

По словам источника агентства, в Каспийске завершилось Первенство Махачкалы по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения. Организаторами соревнований выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и Федерация спортивной борьбы Махачкалы.

Как отметил заместитель директора специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва имени Али Алиева и секретарь Федерации спортивной борьбы города Абдуллахкади Гаджиев, к участию в Первенстве были допущены юноши весовых категорий от 42 до 120 кг.

На торжественной церемонии открытия спортсменов поприветствовали депутат Народного Собрания РД, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы, судья международной категории Муса Омаров и президент Федерации спортивной борьбы, призер Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Магомедхан Арацилов.

Победители и призеры минувшего Первенства получили грамоты, кубки и медали.

Новости раздела