"

В новые детские сады Махачкалы требуются специалисты

Фото:
3849
1 минута
Управление образования администрации города Махачкалы проводит прием заявлений на должность специалиста на работу в новых детских садах. Напомним, что в Махачкале на стадии завершения находятся 3 дошкольных образовательных учреждения, рассчитанных на 840 посадочных мест.

Как сообщил РИА «Дагестан» начальник Управления Кубзар Гуруев, завершение строительных работ на объектах ожидается 1 апреля текущего года.

«В ближайшее время будут сданы детские сады на ул. Камаева (1-ая Махачкала), микрорайон Газовиков (Редукторный) и на улице Огарева (Сепараторный поселок). В каждом из этих учреждений по 13 групп, на каждую из которых требуются по 2 воспитателя и 2 младших воспитателя. В целом, новые детские сады нуждаются в более 50 специалистах», – сказал К.  Гуруев.

По словам начальника Управления, на строительство данных объектов администрацией города было выделено более 500 млн рублей.

Всего в республике планируется строительство 22 детских садов до 2015 года, на строительство которых выделено 2,1 млрд рублей.

Прием заявлений проводится каждый четверг с 15.00 по 17.00 в Управлении образовании администрации города Махачкалы по ул. Ярагского, 53.

Новости раздела