"

В мэрии Махачкалы подвели предварительные итоги реализации приоритетных проектов развития за первый квартал

Фото:
1796
1 минута
У первого заместителя главы администрации Махачкалы Абусупьяна Гасанова накануне прошло рабочее совещание по вопросу реализации приоритетных проектов развития республики за первый квартал года.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, в его работе приняли участие руководители структурных подразделений столичной администрации – управлений промышленности, транспорта, связи и дорожных работ; архитектуры и градостроительства; торговли, потребительского рынка и услуг; сельского хозяйства; жилищно-коммунального хозяйства; работники отдела проектного развития Управления экономического развития, инвестиций и внешнеэкономических связей.

В ходе совещания были обсуждены предварительные итоги реализации приоритетных проектов по результатам первого квартала, определены направления работы во втором квартале и обозначены проблемные точки, по которым наблюдается отставание в планах и графиках.

«Ход реализации приоритетных проектов в Махачкале находится под пристальным контролем мэра города Магомеда Сулейманова. Поэтому всем профильным структурам необходимо ответственно подойти к выполнению предусмотренного в рамках реализации проектов плана мероприятий», – подчеркнул Абусупьян Гасанов.

В ходе совещания руководители структурных подразделений столичной администрации отчитались о проделанной на сегодняшний день работе по направлениям.

Новости раздела