"

В Махачкале студенты столичного вуза провели акцию «Поделись счастьем»

Фото:
1310
1 минута
4 апреля Управление по воспитательной и социальной работе совместно с социальным сектором Комитета по делам молодежи ДГУ провели акцию «Поделись счастьем». Мероприятие прошло в Махачкале, в парке Ленинского Комсомола.

"Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется" - эти слова из известной песни мы помним с детства. А помним ли мы о том, как важно уметь радоваться самому и радовать окружающих? Активисты КДМ ДГУ знают это и специально организовали акцию под названием «Поделись счастьем». Ребята, вооружившись шариками, плакатами и хорошим настроением, отправились в парк Ленинского Комсомола.

Всем прохожим раздавали разноцветные воздушные шарики, на которых были изображены улыбки, а также листовки с шутками и цитатами знаменитых людей.

Ребята веселились и старались дарить радость остальным, а поскольку на улице была не совсем весенняя погода, согреться решили лезгинкой. Постепенно к танцам присоединились и прохожие. Никто не остался без внимания. И взрослые, и дети, заряжались позитивом от студентов и с удовольствием оставляли пожелания на плакатах, дополняя все это рисунками.

Всего ребятам удалось раздать 90 шариков и 140 флаеров с цитатами и шутками. Путем нехитрых вычислений можно понять, что немалое количество людей получили сегодня свою частичку счастья.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела