"

В Махачкале состоится очередной общегородской субботник

Фото:
1709
1 минута
24 мая в Махачкале, по инициативе и.о. главы города Магомеда Сулейманова состоится очередной общегородской субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Я прошу не оставаться в стороне коллективы учреждений, организаций и предприятий, навести порядок и благоустраивать прилегающие территории. Чистоту и уют мы сможем обеспечить только сообща. Махачкала – наш общий дом. Давайте будем любить свой город и делать его красивым и комфортным», – говорит Магомед Сулейманов.

Напомним, что 19 апреля, в рамках подготовки к майским праздникам в Махачкале состоялся общегородской субботник. В нем приняли участие более десятка тысяч горожан, студентов и школьников, коллективы учреждений и организаций, городских служб. Активное участие в общегородском субботнике приняли работники республиканских министерств и ведомств.

В рамках мероприятия было посажено около 2 тысяч деревьев, почти 10 тысяч кустарников и цветов, приведены в порядок городские парки. В усиленном темпе работали все коммунальные службы города.

Новости раздела