В Махачкале состоится масштабный фестиваль в честь Дня Победы

05.05.2025 14:22
1096 просмотров
В Махачкале состоится масштабный фестиваль в честь Дня Победы

МАХАЧКАЛА, 5 мая – РИА «Дагестан». В Махачкале на территории КСК «Зебра» 8 мая состоится грандиозный фестиваль в честь 80-й годовщины Победы и в память об участниках СВО. Организаторами мероприятия выступили администрация Махачкалы и конноспортивный клуб «Зебра», сообщает пресс-служба мэрии столицы.

«Принять участие в фестивале приглашаются все жители и гости столицы.

В программе мероприятия: перетягивание каната, мас-рестлинг, бег на 1 км, метание гири и камня, игра “Чиж” (с призовым фондом в 100 тыс. рублей). Победителей ждут медали и призы.

Кроме того, состоятся конные скачки в пять заездов, призовой фонд – 500 тыс. рублей», – говорится в сообщении.

По словам представителя мэрии, гостей праздника ждут концертная программа, выставка ретроавтомобилей, шоу канатоходцев, патриотическая акция «Знамя Победы», будет работать детская зона и многое другое.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?