"

В Махачкале проверили готовность городского электрохозяйства к осенне-зимнему периоду

Фото:
1373
1 минута
В Махачкале начались проверки состояния городского электрохозяйства на готовность к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в соответствии с распоряжением администрации города Махачкалы от 19 августа 2015 г. № 704-р под руководством заместителя главы города Камиля Изиева с участием представителя Агентства по энергетике РД, Управления жилищно-коммунального хозяйства, Управления муниципального жилищного контроля администрации г. Махачкалы и главного инженера АО «Дагестанская сетевая компания» проводится комиссионная проверка состояния электрохозяйства города и его готовности к эксплуатации в осенне-зимний период.

Сегодня в рамках указанного мероприятия проверено наличие аварийного запаса электротехнического материала и состояние спецтехники, произведен объезд трансформаторных подстанций. По итогам проверки выявлен ряд недостатков электроснабжающей организации, указано на необходимость безотлагательного их устранения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела