"

В Махачкале прошло расширенное заседание городского политсовета партии «Единая Россия»

Фото:
2427
1 минута
Накануне, 29 октября, в здании администрации Махачкалы состоялось расширенное заседание политсовета Махачкалинского местного отделения партии «Единая Россия». В работе совещания приняли участие и.о. мэра Махачкалы Муртазали Рабаданов, его заместитель Ферезулла Кахриманов, депутаты Народного Собрания РД и депутаты городского Собрания от «Единой России», секретари первичных отделений партии, активисты партии.

На повестке дня было обсуждение итогов XIV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» и задач Махачкалинского местного отделения партии, а также вопрос о подведении итогов работы за текущий год.

Основным докладчиком по вопросу подведения итогов XIV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил Муртазали Рабаданов. Он отметил, что итоговая оценка работе первичных организаций показала, что все действия партии направлены на повышение качества и уровня жизни населения.

«Дагестанскую делегацию на съезде представляло порядка 40 делегатов и гостей, а возглавил ее Президент республики Рамазан Абдулатипов. В ходе встречи Президента РФ с секретарями первичных отделений Владимир Путин назвал «Единую Россию» народной партией и отметил, что на ней лежит большой груз ответственности. На съезде были обсуждены вопросы экономики, социально-экономического развития и перспективы внутрипартийной работы. Сегодня партия ставит больше конкретных и ясных задач и целей», – сказал и.о. мэра Махачкалы.

Он также добавил, что «Единая Россия» – это партия, реально представляющая в законодательной власти большинство российского народа. Это означает, что партия несет ответственность не только за себя и свою политическую линию, но и за всю политическую систему России.

Новости раздела