"

В Дагестане провели инструктаж участникам форума «Машук – 2018»

Фото:
1054
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 августа – РИА «Дагестан». Встреча дагестанских участников Северо-Кавказского молодежного форума «Машук – 2018» с руководителем делегации Илгаром Лелаевым прошла накануне на летней площадке Дагестанской государственной филармонии, сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД.

Лелаев провел инструктаж о месте и времени отъезда, рассказал о предметах, которые служба контроля может не пропустить на территорию форума, о правилах поведения и документах, которые нужно иметь при себе, а также о защите проектов в рамках грантового конкурса.

«В текущем году мы совместно со спонсорами подготовили для вас отдельный шатер, где будет создана зона отдыха и различные досуговые площадки. Дирекция форума также обещала сделать свои шатры более комфортными. Мы стараемся для вас, и ждем активности на всех площадках и мероприятиях», – обратился он к участникам встречи.

Машуковцам также рассказали о различных конкурсах, которые Минмолодежи республики будет проводить в социальных сетях с розыгрышем подарков от спонсоров.

Далее молодые люди задавали интересующие их вопросы.

Отметим, форум «Машук – 2018» состоится с 10 по 24 августа в Пятигорске. Его участниками от Дагестана станут 360 человек в возрасте от 18 до 30 лет (по 180 в каждой из смен).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела