"

Центральные магистрали столицы обновляются и благоустраиваются

Фото:
2019
1 минута
Центральные магистрали столицы обновляются и реконструируются, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе управления информационной политики и пресс-службы  администрации города Махачкалы.

По поручению и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова Управление ЖКХ города совместно с МУП «Горзеленхоз» проводит комплекс мероприятий по благоустройству столицы и, в частности, ее центральных магистралей.

«На данный момент ведутся работы по благоустройству проспектов Аметхана Султана и Акушинского, и по реконструкции парков Ак-Гель и Дружбы», - отметил источник.

Как рассказали в пресс-службе, уже начаты работы по установке и восстановлению новогодних гирлянд на всем протяжении моста, соединяющего проспекты Р. Гамзатова и Петра I. Чтобы не создавать помех движению автотранспорта, работы ведутся в ночное время. Кроме того, проводится замена осветительных ламп, восстанавливаются поврежденные участки гирлянд.

«Следующим участком работы станет проспект Р.Гамзатова, где планируется также украсить гирляндами деревья и фасады зданий», – сообщил директор МУП «Горзеленхоз» Гаджимурад Абдуразаков.

Новости раздела