"

Столичная администрация привлекает предпринимателей города к благотворительным мероприятиям

Фото:
1770
1 минута
Управление торговли, потребительского рынка администрации Махачкалы и услуг привлекает предпринимателей города к благотворительным акциям для детей из специализированных групп дошкольных образовательных учреждений столицы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Начальник Управления торговли Динара Алхазова отметила, что с руководством каждого посещаемого учреждения была проведена предварительная беседа на предмет того, в чем больше всего сегодня нуждаются их воспитанники.

В Центре коррекции – детскому саду №95 для детей с нарушением слуха, представители Махачкалинского булочно-кондитерского комбината привезли в подарок большой плазменный телевизор.

Такой же подарок на утренник воспитанникам Центра развития ребенка – детского сада №44 для детей с нарушением зрения, привезли представители банкетного зала «Марракеш». Детям из круглосуточных групп МБДОУ «Детский сад №31» представители ООО «Торгсервис» подарили компьютер со всеми комплектующими и цветной принтер.

«Мы будем продолжать работу по привлечению предпринимателей Махачкалы к благотворительности. На таких основах строится крепкое взаимодействие. Хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным, и приглашаю к сотрудничеству предпринимателей города», – подчеркнула Динара Алхазова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела