"

Сто «КамАЗов» гравия выделили Кировскому району для ремонта дорог

Фото:
422
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 августа – РИА «Дагестан». Главы Кировского и Ленинского районов Махачкалы обсудили реализуемый на территориях муниципалитетов проект «Сто дорог», инициированный руководством Ленинского района Магомедом Алхасовым. Об этом информагентству сообщили в администрации Кировского района города.

Совместно с представителями компании «Талгиспецстрой» стороны обсудили график работ по ремонту дорог в микрорайонах и поселках. В рамках встречи также обсуждены и другие актуальные вопросы, которые беспокоят жителей двух районов.

По итогам мероприятия главе Кировского района Салиху Сагидову вручили талоны на 1000 кубометров (более 100 «КамАЗов») гравия для ремонта дорог в муниципалитете.

Глава района поблагодарил коллегу из Ленинского района за помощь: «Для нас сегодня это огромная помощь. Потому что практически во всех селах и поселках района имеется острая необходимость засыпки гравием, грейдирования и т.д., тем более скоро осень. Мы неоднократно обращались и обращаемся в структурные подразделения администрации города, но реакции нет никакой. И чем вызвано такое отношение, пока не ясно. Надеемся, что вместе с помощью администрации Ленинского района поступит и помощь от городской администрации. Ведь все мы работаем на благо горожан», – отметил Сагидов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела