"

Сессия Молодежного парламента прошла в Махачкале

Фото:
1151
1 минута
Седьмая сессия второго созыва Молодежного парламента при городском Собрании прошла в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МП.

Открыли заседание первый заместитель председателя Махачкалинского городского Собрания Адильбек Мурзаев и председатель Молодежного парламента при Махачкалинском городском Собрании Тимур Саркаров. На повестке дня стояли вопросы деятельности киноклуба в офисе Молодежного парламента, подготовки ко Дню открытых дверей 21 апреля, подготовки мероприятий, посвященных Дню Победы, реализации проекта «Мой профессиональный выбор», организации и проведения мастер-класса по социальному проектированию.

На собрании также обсуждался ход реализации благотворительной акции «Подари улыбку детям» по сбору игрушек и книг для детей от 1 года до 14 лет. Целью акции является поддержка больных детей отделения онкологии Республиканской детской многопрофильной больницы.

«Мы надеемся на то, что каждый житель, студент, учащийся нашего города присоединится к акции и сделает доброе дело. Уверены, что ваше внимание по достоинству будет оценено больными детьми», – отметил Адильбек Мурзаев и поблагодарил депутатов за активную работу.

Новости раздела