"

Семь обращений граждан рассмотрела в приемной «Единой России» депутат Кировского района Махачкалы Заграт Магомедова

Фото:
727
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 августа – РИА «Дагестан». Депутат Кировского районного Собрания Махачкалы, председатель Регионального Координационного Совета сторонников «Единой России»  Заграт Магомедова провела прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

По словам источника в пресс-службе ДРО партии, за помощью в решении своих проблем к ней обратились семь заявителей. 

Так, Марьям Зайнулабидова из Махачкалы обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в вопросе создания приемной семьи ее дочерью. У самой заявительницы трое своих и восемь приемных детей с различными диагнозами. Дочь хочет последовать примеру матери и тоже создать «приемную семью». По данному обращению депутат обратится в детские дома республики с просьбой содействовать в положительном решении вопроса заявительницы.
 
Следующая заявительница Асият Магомедова просила депутата помочь в переводе ребенка с одного детского сада в другой. По словам заявительницы, супруг работает в системе МЧС и семья часто меняет место жительства. Депутат по данному вопросу направит запрос начальнику Управления образования Махачкалы с просьбой помочь в решении вопроса.
 
В рамках приема Заграт Магомедова также рассмотрела обращения по оказанию содействия в трудоустройстве, получении земельного участка многодетной семьей, восстановлении подачи газа в столичном поселке Ленинкент и другие. 

Решение всех вопросов остается на контроле у депутата. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела