"

Салих Сагидов провел рабочую встречу с руководством Цумадинского рынка

Фото:
2296
1 минута
Глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов провел 4 декабря рабочую встречу с руководством Цумадинского рынка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ней также приняли участи заместитель главы Кировского района Муса Сулейманов и начальник финансово-экономического управления района Мурад Абакаров.

В ходе встречи обсудили вопрос о постановке на налоговый учет лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью на территории рынка. Таких на рынке более 100.

Салих Сагидов отметил, что в районе особое внимание уделяется сбору налогов. «Эти вопросы на контроле у главы города Мусаева Мусы Асхабалиевича, поэтому предлагаю всем активно работать в этом направлении. Никто не сможет уйти от уплаты налоговых обязательств. Поэтому предлагаю всем предпринимателям работать честно и по закону. Ведь от этих налогов зависит благосостояние района и города в целом», – заявил он.

По итогам встречи руководство рынка заверило главу района, что первые результаты будут уже 7 декабря.

Напомним, в рамках приоритетного проекта развития республики «Обеление экономики» только за текущий год на территории Кировского района в ходе рейдов на налоговый учет в качестве индивидуального предпринимателя встали более 400 физических лиц. В дальнейшем эта работа будет продолжена.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела