"

Салих Сагидов принял участие в празднике ко Дню защиты детей

Фото:
1261
1 минута
1 июня администрация Кировского района совместно с администрацией Детской республиканской клинической больницы для находящихся на лечении детей организовала праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Поздравить ребят пришел глава администрации Кировского района Салих Сагидов. Как отметил руководитель района, этот праздник – напоминание о том, что воспитанием подрастающего поколения необходимо заниматься постоянно. «То, какой будет наша молодежь, зависит от нас самих. И мы должны сделать все, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами Родины. Дорогие дети, взрослые! Искренне поздравляю с этим праздником. Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья! Мира и благополучия вам и вашим близким» – сказал Салих Сагидов.

Особые слова благодарности за заботу и неравнодушие он выразил работникам ДРКБ, которые всецело посвятили себя детям, оказывая им квалифицированную медицинскую помощь.

Кроме того, с приветственным словом к присутствовавшим обратился министр по делам молодежи Заур Курбанов. Он поздравил детей и призвал взрослых приложить все усилия для того, чтобы обеспечить самое главное право каждого ребенка – право на счастливое детство, на мирную жизнь, сделать все, чтобы дети стали достойной опорой в будущем для старшего поколения.

После официальной части мероприятия воспитанники творческих объединений Центра дополнительного образования детей Кировского района и певцы дагестанской эстрады исполнили для детей песни и зажигательные танцы.

Новости раздела