"

Ряд культурно-развлекательных мероприятий пройдет в Махачкале в День народного единства России

Фото:
1684
1 минута
Ряд культурно-развлекательных мероприятий пройдет в Махачкале в рамках празднования Дня народного единства 4 ноября, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации столицы.

Так, 4 ноября с 11 часов на стадионе «Труд» пройдет ряд акций и мероприятий в рамках Дня народного единства с участием представителей органов государственной власти: акция «Один гимн – одна страна» –исполнение государственного гимна Российской Федерации, концертная программа с участием студентов республиканских вузов и активистов молодежных объединений.

В 14 часов в парке «Ак-Гель» состоится молодежный флешмоб – развертывание флага РФ, организованный усилиями столичного Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города. Также активисты и волонтеры Городского молодежного центра организуют раздачу ленточек-триколор для всех желающих.

В это же время у Мемориала русской интеллигенции пройдет праздничный концерт с участием воспитанников детских школ искусств и солистов Детской филармонии Управления культуры администрации Махачкалы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела