"

Работы по восстановлению освещения на проспекте имени Расула Гамзатова проводятся в Махачкале

Фото:
1283
1 минута
Работы по восстановлению освещения на проспекте имени Расула Гамзатова проводятся в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

В данный момент в городе работают 4 бригады, которые восстанавливают сломанные или изношенные светильники и лампы, также восстанавливают саму систему электроснабжения фонарных столбов. Данная работа проводится по плану в соответствии с графиком подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду.

В связи с приездом в столицу республики большого количества гостей накануне празднования 2000-летия Дербента, по поручению и.о. главы администрации Махачкалы Мусы Мусаева данные восстановительные работы перешли в активную фазу для достижения эффективного результата в короткие сроки. Контроль за ходом работ осуществляет заместитель мэра Камиль Изиев.

«Со вчерашнего дня нами по поручению главы города начаты работы по восстановлению системы освещения по проспекту Расула Гамзатова. Сейчас мы уже дошли до улицы Леваневского и к концу дня планируем завершить всю восстановительную работу», – рассказал начальник производства МКУ «Городская аварийно-ремонтная служба» Абдул Сефербеков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела