"

Презентация Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ пройдет в Махачкале

Фото:
1224
1 минута
В здании Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова в Махачкале 23 октября в 16 часов состоится презентация Дагестанского отделения Ассоциации предпринимателей-мусульман России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие пройдет в рамках III Международной выставки «Каспий Халяль Экспо». В ней примут участие члены Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ во главе с ее президентом Маратом Кабаевым, официальные лица Дагестана, а также представители бизнес-сообщества республики. Членами регионального отделения Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ могут стать предприниматели-мусульмане, которые в своей деятельности соблюдают принципы ислама, остерегаясь запретных форм ведения бизнеса. При этом ассоциация не замыкается только на мусульманах, партнерами организации могут быть представители иных конфессий, которые соблюдают этические нормы в предпринимательской деятельности.

«Расширение географии АПМ РФ позволит мусульманским предпринимателям Дагестана создать благоприятные условия для привлечения в свой регион инвестиций, а также для реализации услуг и товаров в других субъектах РФ», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела