"

Отборочный этап фестиваля художественной самодеятельности студентов прошел в Махачкале

Фото:
1870
1 минута
Отборочный этап ежегодного городского фестиваля художественной самодеятельности студентов «Золотая осень» прошел в зале Кумыкского театра в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе комитета по спорту, туризму и делам молодежи горадминистрации.

«”Золотая осень” – это яркое студенческое шоу, в котором нет победителей и проигравших, это шоу, в котором нет конкурентов, а творческая инициатива каждого будет поддержана. Фестиваль вот уже третий год объединяет самую талантливую, самую творческую  и креативную студенческую молодежь города. В течение нескольких месяцев комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы принимал заявки по различным направлениям: вокал, хореография, сценическое искусство и игра на музыкальных инструментах. Стать участником фестиваля мог любой желающий студент любого учебного заведения города, требования – желание и чуть-чуть таланта», – рассказал представитель комитета.

Более 50 номеров просмотрело жюри, лучшие из них были отобраны для гала-концерта «Золотая осень – 2013», который пройдет 9 ноября. Примечательно, что члены жюри не только выставляли баллы, но и высказывали пожелания и замечания, которые помогут ребятам в развитии их творчества.

Новости раздела