"

Объявлен набор в Дагестанскую региональную молодежную общественную организацию «Патриот»

Фото:
1121
1 минута
Объявлен набор в Дагестанскую региональную молодежную общественную организацию «Патриот», призванную объединить всех патриотов республики, сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи столицы республики.

Организация создана в целях поддержки курса Президента РФ, развития патриотических традиций молодежи, содействия формированию в обществе доброжелательного, воспитания гуманного отношения к отечественной истории.

«Наша молодежь – это будущее российского патриотизма. Идеи нашей молодежи – это основа гражданско-патриотического воспитания наших маленьких братьев и сестер. Патриотизм может жить и будет жить лишь в душе, которая болеет за свою страну. Если у вас есть интересные проекты, предложения и просто желание участвовать в патриотических мероприятиях, вступайте в общественную организацию “Патриот” под руководством депутата Народного Собрания РД Эсенбулата Магомедова, которая призвана дать новый импульс духовному оздоровлению народа и становлению гражданского общества столицы», – пояснил источник.

По всем вопросам вступления в новое патриотическое движение республики обращаться по телефону: 8(988) 451-73-14 – Рустам Гамидов.

Новости раздела