"

Общегородской субботник пройдет в Махачкале

Фото:
1657
1 минута
Общегородской субботник пройдет 19 июля в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы столичной администрации.

В этой связи и.о. главы администрации столицы Магомед Сулейманов обратился к горожанам с просьбой принять активное участие в массовом субботнике.

«В апреле и мае текущего года в нашем городе прошли общегородские субботники, в которых участвовали  более 30 тысяч горожан, студентов и школьников, коллективы учреждений и организаций, городских служб. Активное участие приняли работники республиканских министерств и ведомств.

Было посажено около 2 тысяч деревьев, почти 5 тысяч кустарников и 60 тысяч цветов, приведены в порядок городские парки. В усиленном темпе работали все коммунальные службы города.

Эта работа должна продолжаться, и я обращаюсь ко всем жителям столицы Дагестана с просьбой принять самое активное участие в общегородском субботнике, который состоится 19 июля.

Я также прошу коллективы учреждений, организаций и предприятий продолжить работу по наведению порядка и благоустройству прилегающих территорий.

Чистоту и уют мы сможем обеспечить только сообща. Махачкала – наш общий дом. Давайте будем любить свой город и делать его красивым и комфортным», – говорится в обращении столичного градоначальника.

Новости раздела