"

ОАО «Махачкалагаз» оказало гуманитарную помощь беженцам

Фото:
1225
1 минута
ОАО «Махачкалагаз» оказало гуманитарную помощь беженцам с Украины, сообщили РИА «Дагестан» в управлении информационной политики и пресс-службы администрации Махачкалы.

По словам источника агентства, работники предприятия не только оказали беженцам финансовую поддержку, но и прибрели средства первой необходимости: одежду, медикаменты, детские товары.

«Сострадание – главная благодетель человечества, - считает исполнительный директор ОАО «Махачкалагаз» Магомедкамиль Алимурзаев. – Пока люди не утратили способность сочувствовать чужому горю и помогать друг другу в трудной ситуации, наша страна будет сильна, а народ ее – единым, независимо от национальностей и конфессий. Хочу отметить, что наши сотрудники готовы обеспечить переселенцев с Украины всем необходимым».

Напомним, по инициативе и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова работники аппарата администрации, районных администраций, структурных подразделений и предприятий перечислили однодневный заработок для оказания гуманитарной помощи беженцам с Украины.

Новости раздела