"

Незаконные мусорные свалки зафиксированы на территории коммерческих объектов Махачкалы

Фото:
1249
1 минута
Незаконные мусорные свалки зафиксированы на территории коммерческих объектов Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации города.

«В ходе ежедневных рейдов, инициированных Управлением жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы, было зафиксировано множество несанкционированных мусорных свалок в результате коммерческой деятельности. Все эти объекты нарушают санитарные правила города. При повторном выявлении на территории коммерческих объектов мусорных свалок будут применяться меры административного воздействия в отношении хозяев данных объектов», – отметили в Управлении.

Нарушения санитарных правил зафиксированы на следующих объектах: букмекерская контора по проспекту Петра I; проезд у магазина «Каспий» по проспекту Петра I; строительный мусор по улице Тимирязева, 14; магазин керамики и сантехники по улице Аметхана-Султана; строящийся объект на углу улиц Ермошкина и Шамиля; кафе «Дэляфе» по проспекту Гамидова; гостиница по проспекту Гамидова; кафе «Березка» по проспекту Шамиля; магазин «Хозяюшка» по улице Керимова; кафе «Дамаск» по улице генерала Омарова.

Новости раздела