"

Началась работа по благоустройству Родопского бульвара в Махачкале

Фото:
2938
1 минута
Началась работа по благоустройству Родопского бульвара в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии.

Накануне работу по вывозу торговых объектов провели специалисты Управления архитектурно-строительного надзора города и отдела строительного контроля администрации Советского района.

По словам начальника отдела строительного контроля Управления Архстройнадзора Магомеда Азизова, с Родопского бульвара вывезены 4 незаконно установленных торговых объекта и демонтированы игровые автоматы. Работа по освобождению пешеходных зон и тротуаров продолжается.

«По поручению Магомеда Сулейманова в Махачкале ведется активная подготовка к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Особое внимание уделяется общественным местам, предназначенным для отдыха горожан. Как вы смогли убедиться, с территории Родопского бульвара вывезены незаконно находившиеся здесь киоски и будки, игровые автоматы. Аналогичную работу мы будем проводить по всему городу», – заявил Магомед Азизов.

Напомним, что по поручению и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова в столице осуществляется комплекс мероприятий, направленных на приведение в надлежащее состояние внешнего облика столицы, ее улиц, магистралей и территорий, вывоз незаконно установленных коммерческих будок и павильонов.

Новости раздела