"

Муса Мусаев посетил погранотряд сторожевых кораблей

Фото:
3232
1 минута
Сегодня, 25 июля, исполняющий обязанности главы администрации Махачкалы Муса Мусаев посетил отряд пограничных сторожевых кораблей ПУ ФСБ России по Республике Дагестан в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии. Здесь прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня военно-морского флота России.

После торжественного построения, подъема флагов, расцвечивания слово было предоставлено гостям мероприятия. Первым выступил Муса Мусаев, который отметил государственную важность службы отряда пограничных сторожевых кораблей, занимающихся борьбой с браконьерами, биотеррористами и нарушителями государственной границы на море. Он также поздравил всех моряков-пограничников с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестное и качественное выполнение своего долга.

После окончания официальной части для всех гостей была организована экскурсия по кораблям и территории базы, также были представлены образцы нового оружия и снаряжения, которым пользуется отряд пограничных сторожевых кораблей.

Новости раздела