"

Муса Мусаев осмотрел ход ремонтных работ по улице имени Ушакова

Фото:
1206
1 минута
В субботу, 2 июля, в рамках объезда городских территорий и предпраздничного субботника глава Махачкалы Муса Мусаев проинспектировал ход ремонтных работ по улице имени Ушакова.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, проверка показала, что на данном участке уже проделан большой объем работ. Так, с помощью спецтехники расширена проезжая часть дороги, проведена засыпка песчано-гравийной смеси, ведется подготовка к асфальтированию. Также начата установка бордюров и скамеек.

Градоначальник сделал ряд замечаний, в частности, в отношении проведения труб и коммуникаций.

Здесь же Муса Мусаев побеседовал с жителями микрорайона, которые обратились к мэру с просьбой улучшить канализационные каналы, проходящие прямо перед их домами. Глава города поручил начальнику столичного Управления жилищно-коммунального хозяйства Гаджимураду Абдуразакову предусмотреть пожелания и просьбы жителей при проведении ремонтных работ.

При этом Мусаев напомнил и жителям микрорайона об ответственности, которую несут они за свой двор и улицу, и призвал соблюдать чистоту и сохранить то, что делается для них руководством города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела