"

Муртазали Рабаданов поздравил махачкалинцев с наступающим Новым годом

Фото:
1153
1 минута
И.о. главы города Махачкалы Муртазали Рабаданов поздравил махачкалинцев с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Уходящий год был отмечен напряженным и плодотворным трудом махачкалинцев, всех дагестанцев. Мы намерены и дальше продолжать работу по реконструкции городской инфраструктуры, обновлению улиц, площадей, парков, развитию транспортной системы.

Наступающий год ставит перед нами большие и ответственные задачи, которые мы должны решать во имя настоящего и будущих поколений. У нас есть все предпосылки, основания надеяться на грядущие успехи, и мы с оптимизмом смотрим вперед. Мы сделаем все возможное для повышения качества жизни в нашем городе.

Я уверен, что вместе нам под силу превратить Махачкалу в красивый и уютный город, удобный для проживания, работы и отдыха. Пусть Новый год принесет нам, нашим семьям, детям, родным и близким много радости, исполнит самые заветные желания. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела