"

Мэрия Махачкалы проинспектировала теплоснабжающие организации города

Фото:
1647
1 минута
Накануне, 29 мая, и.о. заместителя главы администрации г. Махачкалы Камиль Изиев посетил ОАО «Махачкалатеплоэнерго» и ряд крупных котельных с целью ознакомления с ситуацией, сложившейся в сфере снабжения города теплом и горячей водой.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации г. Махачкалы, совместно с руководством компании, ее директором Х. Муртазалиевым и главным инженером А. Гамзаевым К. Изиев посетил котельные, расположенные по пр. А. Султана и в 1-ом Юго-западном микрорайоне.

Состоялся осмотр модернизированных производственных мощностей. Кроме того, с руководством компании были обсуждены перспективные планы развития и имеющиеся проблемы, среди которых особо отмечены вопросы обеспечения стабильной подачи воды и электроэнергии в Сепараторном поселке.

Также проинспектированы проводимые работы по модернизации котельной в Научном городке. Сегодня на данном объекте проводится комплекс работ по замене устаревших котлов на современные, отвечающие требованиям времени, что позволит обеспечить бесперебойное снабжение махачкалинцев, проживающих в Научном городке, теплой и горячей водой.

Новости раздела