"

Медработников Махачкалы поздравили с профессиональным праздником

Фото:
1840
1 минута
Лучших врачей чествовали сегодня, 17 июня, в рамках празднования Дня медицинского работника в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Так, заместитель руководителя аппарата администрации Махачкалы Абуталиб Маммаев, заместитель начальника Управления внутренней политики города Али Магомедов и главный специалист Управления муниципальной службы и кадров Заира Гарунова поздравили медперсонал городской клинической больницы №1 с профессиональным праздником.

По случаю празднования в актовом зале медучреждения состоялись торжественное собрание и концерт. В рамках торжества было сказано много теплых и добрых слов в адрес тех, кто возвращает горожанам здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Передавая приветственный адрес от имени главы Махачкалы Мусы Мусаева, Абуталиб Мамаев сказал, что этот профессиональный праздник – дань уважения нелегкому, кропотливому и очень ответственному труду врачей, средних медицинских работников, всех тех, кто работает во имя сохранения и укрепления здоровья людей. С поздравлением также выступил Али Магомедов, который отметил огромную роль медицинских работников в жизни каждого из нас.

В пресс-службе добавили, что в рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся работников больницы. Лучшие медики города за профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь профессионального праздника были отмечены почётными грамотами, благодарностями и именными часами от главы Махачкалы.

Представители столичной мэрии поздравили и сотрудников Дагестанской противочумной станции, которым также были вручены знаки, почетные грамоты и подарки от главы города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела