"

Махачкалинский МФЦ провел семинар для работников Роспотребнадзора

Фото:
944
1 минута
Махачкалинский многофункциональный центр провел обучающий семинар для работников Управления Роспотребнадзора по РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичного МФЦ. Семинар проходил на базе Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии Минюста РФ.

По словам источника агентства, семинар проводился в рамках образовательной программы дополнительного профессионального образования «Повышение эффективности предоставления федеральными органами исполнительной власти государственных услуг и осуществления федеральными органами исполнительной власти возложенных на них функций контроля (надзора) в соответствующих формах деятельности».

«Курс повышения квалификации включал в себя различные тематические лекции, актуальность и практическую полезность которых признали все слушатели. Обучение завершилось тестированием, по которому госслужащих оценивали на предмет усвоения пройденной программы. По итогам семинара все участники получили удостоверения соответствующего образца», –  сообщил собеседник агентства.

Комментируя итоги прошедшего семинара, исполняющий обязанности директора махачкалинского МФЦ Юсуп Гаджиев назвал очень важным участие своих подчиненных в его организации и проведении.

«Несмотря на то, что махачкалинский МФЦ существует уже много лет, многие граждане пока даже не знают о нем. А ведь чем больше людей будет пользоваться бесплатными услугами МФЦ, тем больше времени они сэкономят и, тем самым, избавят себя от необходимости ходить по многочисленным кабинетам в поисках нужного документа.

Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в таких мероприятиях. Ведь для нас они служат хорошей возможностью заявить о себе своим потенциальным клиентам, рассказать им о деятельности МФЦ Махачкалы и о том, какие нужные для себя услуги они могут получить, обратившись в наше ведомство», – отметил руководитель муниципального учреждения.

Новости раздела