"

Магомеду Сулейманову вручена медаль «За верность Отчизне»

Фото:
1580
1 минута
В преддверии Дня Победы за проявленную огромную заботу о ветеранах Великой Отечественной войны, ветеранах Афганских событий и семьях погибших при исполнении служебных обязанностей работников правоохранительных органов исполняющему обязанности главы администрации Махачкалы Магомеду Сулейманову была вручена медаль «За верность Отчизне».  Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации города.

Торжественно вручал мэру столицы высшую награду Всероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане председатель Координационного совета организаций участников, инвалидов, ветеранов Афганских событий и семей погибших, командир ТОКСа, генерал-майор Омар Муртузалиев.

«Ценно то, что делает сегодня Магомед Сулейманов и его команда для того, чтобы столица Республики Дагестан стала лучше и чище. Махачкала благоустраивается, озеленяется, приводится в порядок, что очень важно и нужно», – отметил Омар Муртазалиев. Генерал-майор поблагодарил главу города за поддержку в вопросах, связанных со строительством жилья для воинов-«афганцев».

Новости раздела