"

Магомед Сулейманов выделил квартиру семье погибшего капитана УФСБ России по РД Артура Бабаева

Фото:
3448
1 минута
30 апреля, в преддверии майских праздников, мэр Махачкалы Магомед Сулейманов вручил семье Бабаевых постановление администрации города о выделении двухкомнатной квартиры в столице, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации города.

Напомним, что 10 апреля на прием к градоначальнику пришли Амирхан и Разият Бабаевы – родители трагически погибшего капитана Управления ФСБ России по РД, старшего эксперта-взрывотехника Артура Бабаева, ценой своей жизни спасшего от катастрофы пассажирский поезд и жизнь своих товарищей.

Магомед Сулейманов выразил сочувствие родителям, поблагодарил за воспитание достойного сына и поинтересовался, чем может помочь семье покойного.

Как рассказал Амирхан Бабаев, на попечении супруги покойного сына осталось двое детей, которые живут в стесненных условиях. Магомед Сулейманов распорядился изыскать возможность выдать семье Артура Бабаева двухкомнатную квартиру.

Также, по просьбе отца погибшего, был решен вопрос о трудоустройстве племянника Артура Бабаева- Омар-Гаджи Рамазанова. С мая текущего года он будет работать ведущим специалистом в Управлении экономического развития администрации г.Махачкалы.

Семья Бабаевых выразила глубокую благодарность мэру Махачкалы Магомеду Сулейманову за оказанную помощь и пожелала крепкого здоровья и успехов в работе на благо столицы и всех махачкалинцев.

Новости раздела