"

Магомед Сулейманов произвел новые назначения и отставки

Фото:
3806
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации города Махачкалы Магомед Сулейманов произвел новые назначения и отставки, сообщили РИА «Дагестан» в столичной мэрии.

Так, исполняющий обязанности директора МУП «Горзеленхоз» Гайдарбек Узарханов с 4 сентября 2014 года освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. 11 сентября он назначен на должность заместителя главы администрации Советского района города.

На должность исполняющего обязанности директора МУП «Горзеленхоз» с 5 сентября 2014 года назначен Гаджимурад Абдуразаков.

Директору МУП «Дирекция парков» Асадуле Исламову предоставлен ежегодный отпуск с 8 по 26 сентября 2014 года с последующим увольнением.

Исполняющий обязанности заместителя директора МУП «Горзеленхоз» Мужагир Магомедов с 9 сентября 2014 года освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. С 10 сентября 2014 года он назначен на должность директора МУП «Дирекция парков».

Главный специалист Управления информационных технологий администрации г. Махачкалы Алена Магомедова освобождена от занимаемой должности по собственному желанию с 8 сентября 2014 года.

На должность заместителя начальника Управления архитектурно-строительного надзора администрации города Махачкалы с 9 сентября 2014 года назначен Шамиль Багандов.

Исполняющим обязанности главного специалиста Управления информационной политики и пресс-службы администрации г. Махачкалы назначен Иса Саламов с 10 сентября 2014 года.

С 11 сентября 2014 года расторгнут трудовой договор с заместителем начальника Отдела по жилищным вопросам администрации Махачкалы Муслимат Магомедовой. Она уволена с муниципальной службы в связи с достижением предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы.

Новости раздела