"

Магомед Сулейманов поздравил работников образовательной сферы с Днем учителя

Фото:
1071
1 минута
5 октября в стране отмечают День учителя. В этот день ко всем работникам образовательной сферы обратился и.о. главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов.

«Сердечно поздравляю всех работников системы образования Махачкалы с профессиональным праздником – Днем учителя! Учитель – ключевая профессия для современного общества. С его помощью дети открывают для себя удивительный мир знаний. Благодаря бескорыстной, вдумчивой работе и терпению педагогов раскрываются и реализуются способности учеников. Именно вы помогаете детям определить свое призвание, выбрать жизненный путь.

Своим талантом и мастерством учитель зажигает сердца учеников и воспитанников, прививает культуру и высшие духовные ценности, вносит  значительный вклад в будущее города, республики и страны.

Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности учителям и преподавателям за нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, самоотдачу и преданность избранной профессии. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих достижений! Пусть ваши воспитанники всегда радуют вас своими успехами!» – говорится в тексте обращения.

Новости раздела