"

Магомед Сулейманов поздравил полицейских с профессиональным праздником

Фото:
1013
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии.

«Поздравляю всех работников министерства внутренних дел по Республике Дагестан с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Это один из самых первых профессиональных праздников, принятых в нашей стране. Его учреждение, безусловно, является данью глубокого уважения и признанием неоценимого труда сотрудников внутренних дел, которые стоят на страже законности и правопорядка, обеспечивают спокойную жизнь наших граждан.

На современном этапе развития нашего общества перед полицией поставлены задачи по усилению профилактической работы, тесному взаимодействию с общественностью и органами власти. Вы ставите надежный заслон преступности во всех ее проявлениях, являясь настоящими профессионалами – мужественными, сильными, честными, беззаветно преданными своему делу, понимающими свою ответственность перед обществом. Со своей стороны, администрация Махачкалы и в дальнейшем будет оказывать вам содействие и поддержку.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей трудной и почетной службе во благо общества», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела