"

Ход выполнения приоритетного проекта «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» обсудили в Махачкале

Фото:
1834
1 минута
На минувшей неделе у заместителя главы администрации Махачкалы Камиля Изиева прошло совещание, в ходе которого был обсужден план мероприятий и сетевые графики, разработанные в рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие».

Как сообщили РИА «Дагестан» в столичной мэрии, в обсуждении приняли участие представители структурных подразделений администрации города, ответственные за реализацию данного приоритетного проекта.

Были заслушаны отчеты ответственных лиц по каждому направлению, обсуждены проблемные вопросы и план реализации приоритетного проекта в нынешнем году, проведена корректировка некоторых количественных и качественных показателей по некоторым пунктам.

По итогам совещания Камиль Изиев указал ответственным работникам на необходимость исполнения всех пунктов плана реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие».

Новости раздела