"

И.о. мэра Махачкалы Магомед Сулейманов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Фото:
1642
1 минута
И.о. мэра Махачкалы Магомед Сулейманов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником – Днем российского предпринимателя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Сердечно поздравляю предпринимателей города Махачкалы с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство – это важный элемент рыночной экономики, без которого не может гармонично развиваться государство. И празднование Дня российского предпринимательства является следствием преобразований в российской экономике, происходящих в последние десятилетия.

Частный бизнес во многом способствует поддержанию конкурентного тонуса в экономике, создает естественную социальную опору общественному устройству, организованному на началах рынка, и формирует социальный слой общества.

В этот день я поздравляю энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономическом пласте города, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.  Вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в развитие города и республики», – говорится в поздравлении.

Новости раздела