"

И.о. главы города Махачкалы Магомед Сулейманов произвел новые назначения

Фото:
4818
1 минута
В администрации города Махачкалы произведены отставки и новые назначения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе.

Так, на должность заместителя начальника отдела торговли, потребительского рынка и услуг администрации г. Махачкалы назначен Камил Османов с 23 июня 2014 года.

Директор МУП «Горзеленхоз» Гаджимурад Абдуразаков освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 20 июня 2014 года. На эту должность с 23 июня 2014 года назначен Мужагир Магомедов.

На должность заместителя председателя Комитета по управлению имуществом г. Махачкалы назначена Ярослава Азимова с 24 июня 2014 года.

Начальник Управления сельского хозяйства г. Махачкалы Юсуп Кадиев освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 20 июня 2014 года. На эту должность с 23 июня 2014 года назначен Пайзулла Пайзуллаев.

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Махачкалатеплосервис» назначен Шахбан Касумов с 20 июня 2014 года.

На должность заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства г. Махачкалы назначен Казимагомед Мугуев с 23 июня 2014 года.

В соответствии с ч.4 ст. 37 Устава городского округа «город Махачкала» и решением Собрания депутатов городского округа «город Махачкала» от 17 июня 2014 года №30-2 «О даче согласия на назначение заместителей главы администрации и глав администраций районов города Махачкалы» в должности глав администраций Ленинского, Кировского и Советского районов г. Махачкалы утверждены Гаджияв Дарбишев, Салих Сагидов и Магомедэмин Гаджиев соответственно. С 17 июня 2014 года утверждены также: в должности первых заместителей главы администрации г. Махачкалы – Рафик Бутаев и Абусупьян Гасанов, заместителями – Хаким Ашиков, Дагир Абдурахманов, Магомедэмин Гаджиев и Камиль Изиев.

Новости раздела