"

Горзеленхоз приступил к работам по благоустройству трассы Махачкала – Каспийск

Фото:
1787
1 минута
Сегодня МУП «Горзеленхоз» приступило к работам по благоустройству территории вдоль трассы Махачкала – Каспийск. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Уже сегодня специалисты муниципального предприятия приступили к первому этапу работ. Их задача – в ближайшие дни выровнять территорию, прилегающую к трассе.

По словам директора МУП «Горзеленхоз» Гаджимурада Абдуразакова, в ближайшее время начнется завоз чернозема и посадка деревьев. «По поручению главы города Магомеда Сулейманова с сегодняшнего дня мы приступаем к работам по благоустройству территории вдоль трассы Махачкала – Каспийск. Для посадки деревьев сейчас благоприятный период, в течение ноября мы будем работать непрерывно. Остальные работы по благоустройству территории будут завершены весной», – отметил он.

Стоит отметить, что 1 ноября в Махачкале пройдет общегородской субботник по санитарной очистке столицы.

Напомним, что 27 октября и.о. главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов провел выездной рейд на территории Ленинского района столицы, в ходе которого поставил перед МУП «Горзеленхоз» задачу завезти чернозем и посадить деревья по всей территории маршрута.

Новости раздела