"

Депутат Султанали Шахмурадов рассмотрел шесть обращений дагестанцев

Фото:
543
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 августа – РИА «Дагестан». Депутат Кировского районного Собрания города Махачкалы Султанали Шахмурадов рассмотрел сегодня в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале шесть письменных обращений граждан, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Так, по вопросу выделения земельного участка сыну обратилась Патимат Джабраилова. Со слов заявительницы, у сына многодетная семья, которая еще с 2011 года стоит в очереди, но она так и не подошла. Принято решение направить письменное обращение на имя мэра столичной администрации.

Инвалид 2 группы из Махачкалы Шахбан Мустафаев обратился с просьбой выделить ему ортопедическую обувь. Депутат переговорил по телефону с первым заместителем республиканского Фонда социального страхования и попросил принять заявителя.

Два заявителя – Нариман Акавов и Марат Абдуллаев – обратились к парламентарию с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Депутат разъяснил, что по данному вопросу необходимо обратиться в центр занятости «Успех» при министерстве труда и социального развития Дагестана, который предложит подходящие вакансии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела