"

Депутат горсобрания Джакай Джакаев провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
1384
1 минута
Депутат Махачкалинского городского Собрания Джакай Джакаев сегодня, 19 июля, провел очередной прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

По информации источника, проблемы, с которыми обратились жители Махачкалы, Каспийска и Кайтагского района, касались самых разных сфер жизни: трудоустройства, улучшения жилищных условий, юридической консультации и т. д.

В частности, на прием к депутату пришла жительница Каспийска Сабина Ураганаева, которая попросила оказать содействие в расследовании уголовного дела, возбужденного в отношении ее отца. Джакай Джакаев пообещал передать заявление в Следственное управление Следственного комитета РФ по РД с просьбой провести объективное и беспристрастное расследование по делу.

«Данные общественные приемные партии позволяют представителям народа подробнее вникать в проблемы избирателей в разных городах и районах. Проблем много, и эти проблемы необходимо выслушивать и решать», – отметил Джакай Джакаев, подводя итоги приема.

Всего в этот день депутат принял 15 человек. Выслушав всех посетителей, он дал им необходимые консультации, которые позволят ускорить решение поставленных гражданами вопросов, а также направит депутатские запросы и возьмет их на контроль.

Новости раздела