"

Благотворительное мероприятие провели для воспитанников Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Махачкале

Фото:
1184
1 минута
Благотворительное мероприятие в рамках священного месяца Рамадан организовали сегодня, 16 июня, для воспитанников Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в Управление пресс-службы администрации города.

По информации источника, мероприятие провели Управление торговли, потребительского рынка и услуг администрации Махачкалы и министерство промышленности и торговли РД.

Благотворительный праздник, приуроченный к священному месяцу Рамадан, проходил в столичном сквере им. Сулеймана Стальского. Здесь для детей была организована экскурсия в зоотеррариум, где малыши познакомились с экзотическими питомцами и узнали об особенностях их жизни и среды обитания. Под присмотром инструкторов ребята смогли подержать на руках экзотических зверей: черепашек, игуан, питонов и других.

После занимательной экскурсии детишки направились на прогулку в парк, где их ждали аттракционы. Стоит отметить, что поддержку в проведении благотворительной акции оказали предприниматели, осуществляющие торговую детальность на территории сквера им. Сулеймана Стальского, которые раздавали детишкам мороженое, сладкую вату, попкорн и воздушные шары.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела