"

Благотворительная акция «Чужих детей не бывает» прошла в Махачкале

Фото:
1499
1 минута
Благотворительная акция «Чужих детей не бывает» состоялась вчера, 7 апреля, в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам источника, мероприятие было организовано представителями молодежного патриотического движения «Аметхановцы» в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» партии «Единая Россия» для детей-сирот из интерната №4.

В рамках акции для ребят была предоставлена игровая зона с лабиринтом и каруселями в детском развлекательном клубе «Звездный». Развлекательная программа включала в себя выступления аниматоров, в которой приняли участие все детишки. Их также угостили вкусными сладостями.

Руководитель патриотического движения «Аметхановцы», представитель молодежного крыла «Единой России» Лаура Курбанова отметила, что акция проводится ежемесячно с целью повышения внимания к детям, которые в силу разных обстоятельств остались без попечения родителей.

«Дети – это самая беззащитная и самая искренняя часть общества. Они нуждаются в любви и во внимании. Детские улыбки – самое большое украшение сегодняшнего мероприятия, они не только сами получают, но и дарят незабываемые эмоции», – сказала она.

Организаторы акции надеются обратить внимание общественности на проблемы детей-сирот, несмотря на то, что в республике уже достигнуты определенные успехи в этом направлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела