"

Августовский Годекан Бисома был приурочен к «Курбан Байраму»

Фото:
1097
1 минута
Бисом всегда старается использовать любое событие в целях консолидации своего сообщества. Вот и на этот раз, в честь священного праздника «Курбан Байрам» была организована импровизированная площадка на территории КФХ «Азамат», что расположена в поселке Ленинкент, где любой член общества в абсолютно комфортных условиях мог совершить ритуал жертвоприношения. Но это была не единственная услуга, представленная в этот день предпринимателям.

Наряду с ритуальными процедурами бисомовцы получили возможность выпить чаю из горячего самовара, отведать отменного шашлыка, поделиться последними новостями друг с другом, выстроить совместные планы и проекты.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» руководитель Бисома Абдулхаким Пахрутдинов рассказал, что такого рода мероприятия очень нас сплачивают.

«Бизнесмен чувствует, что о нем заботятся, его уважают. Ведь наша задача поднять статус бизнесмена в обществе. Мы очень рады, что в нашу жизнь уже прочно вошли такие мероприятия, как Ифтар и Курбан Байрам, которые не только дают возможность добиться этой цели, но и способствуют росту духовности предпринимателей», - отметил он в заключение.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела